Startseite Produkte

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Kunden-Berichte
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

(14)
China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC usine

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

Stahlröhrenverpackung optischen Filters FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC 1. Beschreibung: Drei-Hafen Verdrahtungshandbuch bezieht speziell sich auf drei spezifische Wellenlängenabteilungsmehrka... Read More
2017-09-06 11:38:42
China Optischer Filter FWDM T1550 R1310&1490 mit Faser Verbindungsstücks 0.9mm G657A Sc APC usine

Optischer Filter FWDM T1550 R1310&1490 mit Faser Verbindungsstücks 0.9mm G657A Sc APC

Optischer Filter FWDM T1550 R1310&1490 mit Faser Verbindungsstücks 0.9mm G657A Sc APC 1. Beschreibung: Drei-Hafen Verdrahtungshandbuch bezieht speziell sich auf drei spezifische Wellenlängenabteilungsmehrkanala... Read More
2017-09-06 11:38:14
China Optischer Filter FWDM-cwdm Mehrfachkopplers 1310nm 1490nm 1550nm 0.9/2.0/3.0 Millimeter-Filter usine

Optischer Filter FWDM-cwdm Mehrfachkopplers 1310nm 1490nm 1550nm 0.9/2.0/3.0 Millimeter-Filter

Optischer Filter FWDM 1310nm 1490nm 1550nm 1. Beschreibung: Drei-Hafen Verdrahtungshandbuch bezieht speziell sich auf drei spezifische Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstungsgeräte. Im Glasfaserkommunikation... Read More
2017-09-06 11:38:10
China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler Mux oder DeMux des Kanal-100GHz 8 dichter usine

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler Mux oder DeMux des Kanal-100GHz 8 dichter

Eigenschaften Kanalabstand IFU-100GHz Niedrige Einfügungsdämpfung Breiter Durchlassbereich Hohe Kanalisolierung Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit Anwendungen Kanal fügen hinzu,/Tropfen DWDM-Netz Wellenl... Read More
2016-10-26 10:55:34
China 4CH, der Wellenlängen-8CH Modul compents Abteilungs-des Mehrfachkoppler-CWDM/DWDM usine

4CH, der Wellenlängen-8CH Modul compents Abteilungs-des Mehrfachkoppler-CWDM/DWDM

4CH, compents Modul 8CH CWDM/DWDM DWDM 1293 Nanometer, CWDM 1491nm, DWDM 1291nm, CWDM 4Skip0, CWDM 1471 Nanometer, Koppler 2*2 Eigenschaften ■ hohe Wellenlängenstabilität; ■ hohe Kanalisolierung; ■ kompakte Grö... Read More
2016-10-26 09:58:20
China Flugschreiber 500mW verpackte bloßes Kabel des Filterchip Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-1-5M usine

Flugschreiber 500mW verpackte bloßes Kabel des Filterchip Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-1-5M

Flugschreiber 500mW verpackte bloßes Kabel des Filterchip Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-1-5M Eigenschaften: •Breiter Wellenlängenbereich •Niedrige Einfügungsdämpfung •Hohe Kanal-Isolierung •Hohe ... Read More
2016-10-26 09:58:20
China 100G/200G Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Gerät IFU Standard-Mux Demux usine

100G/200G Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Gerät IFU Standard-Mux Demux

100G / 200G Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Gerät IFU Standard-Mux Demux DWDM-Gerät Dichter Wellenlängenabteilungsmehrfachkoppler (DWDM) verwendet Dünnfilmbeschichtungstechnologie und der eigene ... Read More
2016-10-26 09:58:20
China 1550nm optisches Hafen-schwarzes Zirkulatormetallhohe Stabilität des Zirkulator-3 für Verdrahtungshandbuch usine

1550nm optisches Hafen-schwarzes Zirkulatormetallhohe Stabilität des Zirkulator-3 für Verdrahtungshandbuch

1550nm optisches Hafen-schwarzes Zirkulatormetallhohe Stabilität des Zirkulator-3 für Verdrahtungshandbuch optischer Zirkulator 1550nm Optischer Zirkulator ist eine spezielle Art Faseroptikkomponenten, mit ... Read More
2016-10-26 09:58:20
China Hohe Kanal-Isolierung des Zuverlässigkeits-Zirkulator-1310nm aus optischen Fasern usine

Hohe Kanal-Isolierung des Zuverlässigkeits-Zirkulator-1310nm aus optischen Fasern

Hohe Kanal-Isolierung des Zuverlässigkeits-Zirkulator-1310nm aus optischen Fasern Optischer Zirkulator ist eine spezielle Art Faseroptikkomponenten, mit bidirektionaler Transmissionsfunktion der einzelnen Faser... Read More
2016-10-26 09:58:20
China 1480nm verdoppeln optischer Isolator und Zirkulatoren der Stadiums-hohen Leistung im Schwarzen usine

1480nm verdoppeln optischer Isolator und Zirkulatoren der Stadiums-hohen Leistung im Schwarzen

1480nm verdoppeln optischer Isolator und Zirkulatoren der Stadiums-hohen Leistung im Schwarzen Optische Isolatoren können backflection blockieren und Rückwärtsstreuung in der Rückwärtsrichtung an jeder m... Read More
2016-10-26 09:58:20
Page 1 of 2|< 1 2 >|