Startseite Produkte

MPO-Produkte

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

MPO-Produkte

(56)
China 24 Optikfaser-Verbindungskabel violette 10M der Weisen-MPO MTP 40G 100G SFP OM4 usine

24 Optikfaser-Verbindungskabel violette 10M der Weisen-MPO MTP 40G 100G SFP OM4

Meter Weise MPO 10 24 40G/100G SFP und faserverbindungskabel Veilchens OM4 SFPs 3.4mm Optik/purpurroter MTP-Versammlungen MPO/MTP ist der Glasfaser vor-anschließen System das mit hoher Dichte, das im Allgemeine... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:49:51
China MPO MTP 40G QSFP+ zum Faser-Optikgeschirr 4X10G SFP+ usine

MPO MTP 40G QSFP+ zum Faser-Optikgeschirr 4X10G SFP+

MPO-/MTPgeschirrkabel 40G QSFP+ (MPO/MTP) ZU Verbindungskabel 4X10G SFP+ (8XLC) MPO-/MTPgeschirrkabel werden normalerweise in drei Arten MTP-MTP Verbindungsstück, MTP-allgemeines Verbindungsstück und MTP... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:46:29
China Faser-Stamm-Kabel 12F 24F OM3 OM4 Plenums-MTP MPO usine

Faser-Stamm-Kabel 12F 24F OM3 OM4 Plenums-MTP MPO

Faserstamm-Kabelverbindungskabel 12F/24F 40G-100G OM3 OM4 Plenums-MTP MPO Produkt-Beschreibung MPO-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu zeitraubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:44:09
China G657A MPO MTP Kern des Ausbruch-Faser-Optikverbindungskabel-8 usine

G657A MPO MTP Kern des Ausbruch-Faser-Optikverbindungskabel-8

Der Faser-entkernt Optik-MPO/MTP Frau Ausbruch-des Verbindungskabel-MPO zu 4/Duplex LC 8 G657A-Faser-Geschirr-Kabel Produkt-Beschreibung MPO, die zu 4 Duplex-LC, 8 Fasern, SingleMode, 9/125 G657A weiblich sind, ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:42:35
China 3M Duplex OM3 MPO zu optischem Verbindungskabel 50/125 der Faser-8xLC usine

3M Duplex OM3 MPO zu optischem Verbindungskabel 50/125 der Faser-8xLC

3 Meter (10 Fuß) OM3 MPO optischen dem Verbindungskabel zur Faser-8xLC, 8-Core Duplex 40G 50/125 LSZH PC in mehreren Betriebsarten polnisches LWL - Kabel Spezifikationen: - MPO (weiblich) zu 8xLC - MPO-Frau, ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:39:28
China Faser-Optikstamm-Kabel MTP 12 Kern-OM4 Millimeter für Data Center-Verkabeln usine

Faser-Optikstamm-Kabel MTP 12 Kern-OM4 Millimeter für Data Center-Verkabeln

Kerne OM4 Millimeter Frau 12 10G 40G 100G MTP Stammkabel des Tests 3D MTP des Stamm-Verbindungskabels 100% für Rechenzentrum das Verkabeln MPO-Stammkabel schließen MPO-Module zusammen als Permanentlink an. Die ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:36:28
China Inspektion MTP MPO 40G 100G Kern 144 30M des Faser-optischer Verbindungskabel-72 usine

Inspektion MTP MPO 40G 100G Kern 144 30M des Faser-optischer Verbindungskabel-72

Data Center, das Faser-optisches Verbindungskabel Inspektion MTP MPO 40G/100G 72/144 Kern Kabel 30M verkabelt KabelÜberbrückungsdraht-Baugruppe Produkte MPO/MTP werden mehradrige optische bai aus mehradrigen ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:34:10
China Geschirr-Kabel OM3 MPO für Netz-Anwendungen 40G 100G usine

Geschirr-Kabel OM3 MPO für Netz-Anwendungen 40G 100G

Geschirr-Kabel-Lichtwellenleiter Anwendungen des niedrigen Einfügungsdämpfungs-Stütz-Netzes 40G und 100G OM3 MPO Beschreibung 12 Faser om4 mpo mtp VerbindungsstückflachkabelfaseroptikzopfErleichtern mehradrige ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:31:46
China 24 Hüllen-Stamm-Kabel des Kern-MPO MTP OM4 5.5MM doppeltes mit 30cm Endstück usine

24 Hüllen-Stamm-Kabel des Kern-MPO MTP OM4 5.5MM doppeltes mit 30cm Endstück

Der Preishohen qualität 24core MPO/MTP OM4 5.5MM Soem-Versorgung niedriges Stamm-Kabel Hülle doppeltes mit 30cm Endstück Produkt-Beschreibung MPO/MTP ist der Glasfaser vor-anschließen System das mit hoher ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:29:01
China Auslese 10M 12 24 Kern 3.0MM Ausbruch-Fan-heraus Kabel Inspektion Millimeter mit CCA CPR veranschlagte usine

Auslese 10M 12 24 Kern 3.0MM Ausbruch-Fan-heraus Kabel Inspektion Millimeter mit CCA CPR veranschlagte

Auslese 10 Meter Kern 3.0mm MPO/MTP-LC/SC/FC/ST 12core 24 Fan Ausbruch Inspektion Millimeter heraus verkabeln mit veranschlagtem Cca CPR Produkt-Beschreibung MPO/MTP ist der Glasfaser vor-anschließen System das ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 17:28:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|