Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(152)
China Hohe dichte Verbindung, einfach für Faser-Optikverbindungskabel Operation Sc APC für FTTX + LAN usine

Hohe dichte Verbindung, einfach für Faser-Optikverbindungskabel Operation Sc APC für FTTX + LAN

Hohe dichte Verbindung, einfach für Faser-Optikverbindungskabel Operation Sc APC für FTTX + LAN Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:06:56
China Hohe Genauigkeit der Keramikferrule, FC - LC Fiber Optic Patchkabel usine

Hohe Genauigkeit der Keramikferrule, FC - LC Fiber Optic Patchkabel

Hohe Präzision der keramischen Zwinge, FC - LC-Faser-Optikverbindungskabel Faser-Optikverbindungskabel1. hochfeste Stärke, flexibelPräzision 2.High der keramischen Zwinge3. Hohe Qualität polierte 100%test Faser... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:06:30
China 3,0 mm Kabel Durchmesser niedrige Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung ST - FC Fiber Optic Patchkabel usine

3,0 mm Kabel Durchmesser niedrige Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung ST - FC Fiber Optic Patchkabel

niedrige Einfügungsdämpfung des 3.0mm Kabel-Durchmessers, St. Verlust der hohen Rendite - FC-Faser-Optikverbindungskabel Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:06:02
China Hohe Zugfestigkeit, flexible SC - ST Fiber Optic Patchkabel, Einfügedämpfung ≤ 0.2dB usine

Hohe Zugfestigkeit, flexible SC - ST Fiber Optic Patchkabel, Einfügedämpfung ≤ 0.2dB

Hochfeste Stärke, flexibles Sc - St.-Faser-Optikverbindungskabel, Einfügungsdämpfung ≤ 0.2dB SC/PC-ST/PC-SM-DX-5m Verbindungskabel Ausführliche Produkt-Beschreibung Faser-Optikverbindungskabel1. hochfeste St... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:05:30
China G652D hohe Präzision der Keramikferrule, FC - SC Fiber Optic Patchkabel usine

G652D hohe Präzision der Keramikferrule, FC - SC Fiber Optic Patchkabel

Hohe Präzision G652D der keramischen Zwinge, FC - Sc-Faser-Optikverbindungskabel SC/PC-fc/PC-SM-SX-3m Verbindungskabel Ausführliche Produkt-Beschreibung Faser-Optikverbindungskabel1. hochfeste Stärke, ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:05:03
China Hohe Reflexion Verlust mit APC MPO - FC Fiber Optic Patchkabel, 15 kg anti-tensile Kraft usine

Hohe Reflexion Verlust mit APC MPO - FC Fiber Optic Patchkabel, 15 kg anti-tensile Kraft

Hohe Reflexionsdämpfung mit APC MPO - FC-Faser-Optikverbindungskabel, anti-dehnbare Kraft 15kg MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplex- oder Duplex ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 17:04:35
China 1, 2, 3 Meter oder fertigten gelbes Farbe-FC APC Faser-Optikverbindungskabel mit LSZH-Kabel besonders an usine

1, 2, 3 Meter oder fertigten gelbes Farbe-FC APC Faser-Optikverbindungskabel mit LSZH-Kabel besonders an

Faser-Optikverbindungskabel FC APC mit LSZH-Kabel FC-Faseroptikverbindungskabel sind mit FC-Faseroptikverbindungsstücken, das eine schraubenartige Verbindung ist. FC steht für örtlich festgelegte Verbindung. Es ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 16:43:34
China FC / PC - MM - OM3 - 0, 9 mm Glasfaser Patchkabel für Lichtwellenleiter CATV usine

FC / PC - MM - OM3 - 0, 9 mm Glasfaser Patchkabel für Lichtwellenleiter CATV

FC/PC - Millimeter - OM3 - 0.9mm Faser-Optikverbindungskabel für CATV aus optischen Fasern FC-Faseroptikverbindungskabel sind mit FC-Faseroptikverbindungsstücken, das eine schraubenartige Verbindung ist. FC ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 16:43:06
China SC SM Fiber Optic Patch Cord ≥45 dB Rückflussdämpfung, ≤0.3 dB Einfügedämpfung usine

SC SM Fiber Optic Patch Cord ≥45 dB Rückflussdämpfung, ≤0.3 dB Einfügedämpfung

DB-Rückflussdämpfung DES Sc-Inspektions-Faser-Optikverbindungskabels ≥45, Einfügungsdämpfung DB-≤0.3 Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 16:42:38
China SC / PC - MM - D X - 3,0 mm - 1M geringer Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung Fiber Optic Patchkabel usine

SC / PC - MM - D X - 3,0 mm - 1M geringer Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung Fiber Optic Patchkabel

Sc/PC - Millimeter - D X 3.0mm - 1m Tiefeinfügungsdämpfung, Faser-Optikverbindungskabel Verlust der hohen Rendite Ein Verbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu ... Lesen Sie weiter
2020-08-21 16:42:13
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|