Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust

LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss

Großes Bild :  LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: LC OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD2.5-4.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabel-Material: PVC, LSZH, OFNP Struktur: Duplex
Farbe: Aqua Länge: Kann besonders angefertigt werden
Markieren:

sc fiber patch cord

,

st patch cord

Schnelle Details:

  •  Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)  
  •  Markenname: CY
  •  Modellnummer: CPA-SUSUM2-30/01
  •  Verbindungsstück: SC, LC, FC, ST., E2000, MTRJ, MU, MPO, LÄRM
  •  Art: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
  •  Zwingenstirnfläche: UPC, APC
  •  Kabeldurchmesser: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 0.25mm
  •  Kabellänge: 1M, 3M, 5M, besonders angefertigt
  •  Kabel-Jacke: PVC, LSZH
  •  Kern: Simplexbetrieb, Duplex

 

Anwendung:

  • Testgerät
  • FTTX+LAN
  • System der optischen Nachrichtenübertragung der Glasfaser CATV
  • Telekommunikation

Spezifikation:

 

Einzelteil

Einheit

FC, SC, LC

ST., MU

MT-RJ, MPO

E2000

Inspektion

Millimeter

Inspektion

Millimeter

Inspektion

Millimeter

Inspektion

PC

UPC

APC

PC

UPC

PC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

Einfügungsdämpfung (typisch)

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Rückflussdämpfung

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Funktionierende Wellenlänge

Nanometer

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Erschütterung

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Betriebstemperatur

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Lagertemperatur

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Kabel-Durchmesser

Millimeter

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Auftragsinformationen:

  • Art: SX/DX optional
  • Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
  • Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNP

 

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 0

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 1

 

 

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 2

 

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 3

 

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 4

 

LC OM3 Faseroptikverbindungskabel der Duplexaquafarbe 2.0mm mit niedrigem insertin Verlust 5

 

Wettbewerbsvorteil:

Fabrik-Garantie:
1. Da wir Fabrik sind, können wir garantieren, dass unser Preis aus erster Hand bezogen ist, sehr billig und wettbewerbsfähig.
2.To entwickeln neue Technologie, haben wir ein stabiles Verhältnis zum wissenschaftlichen Forschungszentrum für Faseroptisches Teilhaus und im Ausland aufgebaut. mit einer Kapazität von 200.000 Stücken pro Monat. Unsere Produkte genießen großes Ansehen für ihre moderne und genaue Qualität weltweit.

 

Qualitäts-Vorteil:
1.We gründete ein strenges Gütesicherungssystem entsprechend den requirments des internationalen Managements Standard-ISO9001: 2008.

 

Service-Vorteil:
1.To versorgen unterschiedliche Anforderung von unseren Kunden, wir anbieten verschiedene Soem-Dienstleistung.
ständig Suchvorgang 2.We, Technologien und Lösungen ermöglichend, unseren Kunden zu helfen, mit ständig wechselndem fertig zu werden
Umwelt und Anforderungen.

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)