Startseite Produkte

LWL Pigtail

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(33)
China LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten usine

LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten

62.5/125 orange LSZH LC/UPC Zopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern ►Beschreibungen: Multimodefaserendstück ist Orange, die Wellenlänge von 850 Nanometer, der Getriebeabstand ... Lesen Sie weiter
2020-08-17 09:02:42
China Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm usine

Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm

Optikzopf aus optischen Fasern, gelbes LSZH Kabel LC-/APCmonomode- 2.0mm 3Mtrs ►Einleitung: Der Zopf wird in Endstückmultimodefaser und -Monomodefaser unterteilt.Multimodefaserendstück ist Orange, die Wellenl... Lesen Sie weiter
2020-08-15 09:37:58
China Faseroptikzopf des Aqua LSZH Simplexbetriebs OM3 50/125 0.9mm FC/UPC in mehreren Betriebsarten usine

Faseroptikzopf des Aqua LSZH Simplexbetriebs OM3 50/125 0.9mm FC/UPC in mehreren Betriebsarten

Faseroptikzopf des Aqua LSZH Simplexbetriebs OM3 50/125 0.9mm FC/UPC in mehreren BetriebsartenEinleitung:Der Zopf wird in Endstückmultimodefaser und -Monomodefaser unterteilt.Multimodefaserendstück ist Orange, ... Lesen Sie weiter
2020-08-15 09:36:31
China Optiksimplexzopf aus optischen Fasern, singlemode 2.0mm gelbes LSZH Kabel LC/APC usine

Optiksimplexzopf aus optischen Fasern, singlemode 2.0mm gelbes LSZH Kabel LC/APC

Optikzopf aus optischen Fasern, Kabel des Gelbs 3Mtrs LSZH LC-/APCmonomode- 2.0mm ►Characteristics: --Gute Haltbarkeit --Gute Austauschbarkeit --Temperaturbeständigkeit --Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere ... Lesen Sie weiter
2020-08-15 09:33:03
China 12 OM3 50/125 Kabel des Aqua des Faserausbruchfaseroptikzopfes LC/UPC LSZH in mehreren Betriebsarten usine

12 OM3 50/125 Kabel des Aqua des Faserausbruchfaseroptikzopfes LC/UPC LSZH in mehreren Betriebsarten

Faseroptikzopf LC/UPC OM3 in mehreren Betriebsarten 50/125, Kabel des Ausbruches 12fibers des Aqua LSZH ►Applications: •Telekommunikationsnetz; •Computer LAN; •Kabelfernsehennetz; •Verbindung des Lichtleiterkab... Lesen Sie weiter
2020-08-15 09:20:25
China Buntes 12 Kern-Bündel des ST-/UPCmultimodefaser-Optikzopf-62.5/125 usine

Buntes 12 Kern-Bündel des ST-/UPCmultimodefaser-Optikzopf-62.5/125

62.5/125 bunte 12 Kerne ST/UPC in mehreren Betriebsarten rollen Faseroptikzopf zusammen Einleitung:Der Zopf wird in Endstückmultimodefaser und -Monomodefaser unterteilt.Multimodefaserendstück ist Orange, die ... Lesen Sie weiter
2020-08-15 09:19:52
China Verlust insterion orange Farbe ISO RoHS niedriger und Verlust 3m der hohen Rendite Faser-Optikzopf Sc Millimeter usine

Verlust insterion orange Farbe ISO RoHS niedriger und Verlust 3m der hohen Rendite Faser-Optikzopf Sc Millimeter

Niedriger insterion Verlust und Verlust der hohen Rendite Faser-Optikzopf Sc Millimeter Faser-Optikzopf Sc-PC-Millimeters SX 0.9mm Eigenschaften:4, 6, 8, 12, 24, 48 Fasern optionalMit durch Hitze schrumpfbarem ... Lesen Sie weiter
2020-08-14 16:20:57
China RoHS, LC-Inspektions-Faser-Optikzopf Kabel ISO weißer mit durch Hitze schrumpfbarem Rohr usine

RoHS, LC-Inspektions-Faser-Optikzopf Kabel ISO weißer mit durch Hitze schrumpfbarem Rohr

Faser-Optikzöpfe LC-PC-Inspektion SX 0.9mm Eigenschaften:4, 6, 8, 12, 24, 48 Fasern optionalMit durch Hitze schrumpfbarem RohrAnwendbares Verbindungsstück: FC, SC, ST., LC…Kabelmaterial: PVC, OM1, OM2 oder OM3 ... Lesen Sie weiter
2020-08-14 15:28:07
China durch Hitze schrumpfbares Rohr 4, 6, 8, 12, 24, Inspektions-Farbe Sc-48 fertigte verfügbaren Faser-Optikzopf besonders an usine

durch Hitze schrumpfbares Rohr 4, 6, 8, 12, 24, Inspektions-Farbe Sc-48 fertigte verfügbaren Faser-Optikzopf besonders an

4, 6, 8, 12, 24, Faser-Optikzopf Inspektion Sc-48 weißer optional mit durch Hitze schrumpfbarem Rohr Faser-Optikzöpfe Inspektion SX 0.9mm Sc-APC Produkt-Beschreibung Parametor Einheit Wert Verbindungsstück-Art ... Lesen Sie weiter
2020-08-14 15:27:39
China weißer Einfügungsdämpfungs-und des Verlust-FC APC 0.9mm Faser-Optikzopf Farbe-RoHS ISO LSZH/Low der hohen Rendite usine

weißer Einfügungsdämpfungs-und des Verlust-FC APC 0.9mm Faser-Optikzopf Farbe-RoHS ISO LSZH/Low der hohen Rendite

Niedriger Einfügungsdämpfungs-und des Verlust-FC APC 0.9mm Faser-Optikzopf der hohen Rendite für Video-Übertragung, Datenübertragung Eigenschaften:Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen RenditeGute ... Lesen Sie weiter
2020-08-14 15:13:19
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|