Startseite ProdukteWellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC fournisseur
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC fournisseur Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC fournisseur

Großes Bild :  Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: CY /OEM
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: FWDM T1310 R1490&1550

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: 12-14USD
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Lieferzeit: Versendet in 5 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: FWDM 3/45 Connector: SC APC
Kabeldurchmesser: 0,9 Millimeter Fasertyp: G652D, G657A
Wellenlänge: T1310 R1490&1550

Stahlröhrenverpackung optischen Filters FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

 

1. Beschreibung:

Drei-Hafen Verdrahtungshandbuch bezieht speziell sich auf drei spezifische Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstungsgeräte. Im Glasfaserkommunikationsnetz unter Verwendung Dreihafen Verdrahtungshandbuchs kann Zweiweggetriebe der Stimme, Video, Daten erzielen, sind die drei allgemeinsten Wellenlängen von Verdrahtungshandbuch 1310&1490 u. 1550nm. Drei-Hafen Verdrahtungshandbuch-Filter verwenden Prinzip des gegenseitigen Kollimators, nachdem sie das Paket, Sie gebunden haben, können irgendwelche von drei Wellenlängen besonders anfertigen. Solche Geräte erfordern im Allgemeinen 24 Stunden der hoher Temperatur radfahrend und Kippfallen, um die Stabilität und die Zuverlässigkeit der Produkte sicherzustellen.

 

2.Features:

 

Breiter Wellenlängenbereich

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Kanal-Isolierung

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

3.Application:

 

•System-Überwachung

Verdrahtungshandbuch-System

Übermittler und Faser

Optischer Verstärker der Faser

Faser Optik-lnstruments

 

4.Specification:

Parameter   FWDM 4/35 FWDM 5/34 FWDM 34/5
Durchlassbereich-Wellenlängenbereich (Nanometer) 1480~1500 1540~1560 1260~1360 u. 1480~1500
Wellenlängenbereich der Reflexions-Band1 (Nanometer) 1260 | 1360 1260 | 1360 1540~1560
Wellenlängenbereich der Reflexions-Band2 (Nanometer) 1540~1560 1480~1500
Einfügungsdämpfung (DB) Reflektieren Sie Kanal ≤0.6
Führen Sie Kanal ≤0.8
Kanalisieren Sie Kräuselung (DB) <0>
Isolierung (DB) Reflektieren Sie Kanal > 15
Führen Sie Kanal >30
Einfügungsdämpfungs-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/℃) <0>
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
Polarisations-Modus-Streuung (ps) <0>
Richtdämpfung (dB) >50
Rückflussdämpfung (DB) >50
Höchstleistungs-Behandlung (mW) 500
Betriebstemperatur (℃) 0 ~+70
Lagertemperatur (℃) -40 ~+85
Paket-Maß (Millimeter)

1. Φ5.5 x L38 (für 900um lösen Sie Rohr oder bloße Faser))

2. L90xW20xH9.5 (für 2,0 Millimeter oder 3.0mm Kabel)

 

Informationen 5.Order:

Produkt Wellenlänge Zopf-Art Faserlänge Verbindungsstück
FWDM 4/35=1490pass/1310&1550reflect
5/34=1550pass/1310&1490reflect
34/5=1310&1490pass/1550reflect

0=250um

1=900um

2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC

5=others

 

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM T1310 R1490&1550 mit Verbindungsstück Sc APC

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)