Startseite ProdukteMPO-Produkte

MPO-Verbindungskabel Ausbruch MPO-LC 2.0mm Fanout-Stammkabel 8 entkernt OM3

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

MPO-Verbindungskabel Ausbruch MPO-LC 2.0mm Fanout-Stammkabel 8 entkernt OM3

China MPO-Verbindungskabel Ausbruch MPO-LC 2.0mm Fanout-Stammkabel 8 entkernt OM3 fournisseur

Großes Bild :  MPO-Verbindungskabel Ausbruch MPO-LC 2.0mm Fanout-Stammkabel 8 entkernt OM3

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Modellnummer: MPO-LC 8C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 32.00~35.00 / piece
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kasten
Lieferzeit: 5-8days
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Min.Order-Quantität:: 10-teilig/Stücke MPO: Frau/Mann
Polarität: A / B/C Faser: Monomode-/in mehreren Betriebsarten

MPO-Faseroptikverbindungskabel sind mit MPO-Faseroptikverbindungsstücken. Sie sind einige Fiberglasverbindungen in einem solchen Verbindungskabel, zum Beispiel, in Faser 4 Faser, 8 Faser, 12, in etc.-Monomode- und in mehreren Betriebsarten; PC, APC, das polieren, Mann und weibliche Arten sind verfügbar.

 

Eigenschaften:

Hohe Faserdichte (24 Fasern für in mehreren Betriebsarten)

Niedrige Einfügungsdämpfung und Reflexionsdämpfung

Gute Haltbarkeit

Gute Austauschbarkeit

Temperaturbeständigkeit

 

Anwendung:

Testgerät
FTTX+LAN
Glasfaser CATV
System der optischen Nachrichtenübertragung
Telekommunikation

 

Spezifikation:

Parameter Einheit MPO-OM3-PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.7 (Standard) 0,35 (typisch)
Rückflussdämpfung DB ≥35
Austauschbarkeit DB ≤0.3
Erschütterung DB ≤0.3
Betriebstemperatur -40~75
Lagertemperatur -45~85
MPO-Verbindungskabel Ausbruch MPO-LC 2.0mm Fanout-Stammkabel 8 entkernt OM3

Einrichtungs-Informationen:

MPO/PC-LC/PC-MM-8cores-1M-LSZH
1 2 1 2 3 4 5 6
Art 1.Connector: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
Stirnfläche 2.Ferrule: PC, UPC, APC
Art 3.Core: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
Kern 4.Fiber: 4 Kern, 8 entkernen, 12 entkernen, 24 Kern
Länge 5.Cable: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
Art 6.Cable: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Nicole

Telefon: +8613760458627

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)