Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Der Aquafaser Corning-Kabels SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Der Aquafaser Corning-Kabels SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover

China Der Aquafaser Corning-Kabels SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover fournisseur

Großes Bild :  Der Aquafaser Corning-Kabels SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: SC-LC OM3 DX Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD3.0-4.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabel-Jacke: OFNR Farbe: Aqua
Länge: Kann angepasst werden

 
Corning-Kabel, SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover der Aquafaser, OFNR Jacke heraus
 
 
Anwendungen:
 
♦ Inhausnetz
♦Wide Bereichs-Netz
♦CATV, LAN, MANN-WAN-Netz
♦FTTX-System
♦Test Instrumente
 
Eigenschaften:
 
♦Low Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
♦Small, Licht, hohe dichte Verbindung
♦Standard genaues Plastik
♦High Glaubwürdigkeit und Stabilität
♦Good in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 

Spezifikationen:
 
Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
Auftragsinformationen:

  1. Art: SX/DX optional
  2. Zwingenstirnfläche: APC/UPC/PC
  3. Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
  5. Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR

 

Der Aquafaser Corning-Kabels SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm hybrider Optikpullover

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Terrence

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)