Startseite ProdukteLWL Pigtail

Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm

China Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm fournisseur

Großes Bild :  Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: SC/APC Inspektions-Simplexbetriebzopf

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: USD0.6-2.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Art: G657A1 Kabelfarbe: Gelb
Durchmesser des Kabels: 2.0mm Länge: Kann besonders angefertigt werden

Optikzopf aus optischen Fasern, Kabel des Gelbs 3Mtrs LSZH LC-/APCmonomode- 2.0mm
 

 

► Einleitung:


Der Zopf wird in Endstückmultimodefaser und -Monomodefaser unterteilt.
Multimodefaserendstück ist, die Wellenlänge von 850Nm, der Getriebeabstand ist 500m, verwendete kurz Abstandsverbindung orange.
Monomode--Zopf ist gelb, dort ist zwei Arten Wellenlänge, 1310Nm und 1550Nm, Getriebeabstand 10km und 40km beziehungsweise.

 

►Characteristics:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite;
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität;
Faserkerne: 4, 6, 8, 12, 24, 48 ......
Gemeinsame Spezifikation: FC, SC, ST., LC;
Kabelmaterial: PVC, OM1, OM2 oder Om3 können gewählt werden
Beim Nachkommen dem Antrag des Kunden, könnten wir Zöpfe in allen Arten Spezifikationen und Modelle entwerfen und produzieren.

 

 

►Order Informationen:

Faserkerne: 1, 4, 8, 12, 16… Kerne
Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR
Verbindungsstück: FC, SC, ST., LC, MU, MTJR, MPO, E2000


►Technical Parameter:

 

Einzelteil Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabel-Durchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9



 
Optisches singlemode G657A1 gelbes Kabel des Simplexbetriebs des Zopfes SC/APC 2.0mm

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)