Startseite ProdukteLWL Pigtail

LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten

China LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten fournisseur
LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten fournisseur LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Simplexbetriebzopf LC/UPC Millimeter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: USD0.6-2.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Länge: Kann besonders angefertigt werden Kabelfarbe: Orange
Kabel-Art: OM1 62.5/125 Durchmesser des Kabels: 2.0mm

LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten
 

 

► Beschreibungen:

 

Multimodefaserendstück ist, die Wellenlänge von 850 Nanometer, der Getriebeabstand ist 500 m, verwendete kurz Abstandsverbindung orange.

 

►Applications:

 

  1. Gigabit Ethernet; Aktive Gerätbeendigung;
  2. Telekommunikationsnetze; Video; ODF
  3. Multimedia; Voraussetzungsinstallationen; Inhausnetze;
  4. Anwendungen FTTH FTTX; CATV


► Parameter:

 

Einzelteil Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabel-Durchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


►Order Informationen:

Faserkerne: 1, 4, 8, 12, 16… Kerne
Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR
Verbindungsstück: FC, SC, ST., LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
LC/UPC 62.5/125 orange LSZH Glasfaserzopf Simplexbetriebs 2.0mm in mehreren Betriebsarten

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)