Startseite ProdukteMPO-Produkte

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

China einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel fournisseur
einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel fournisseur einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel fournisseur einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel fournisseur

Großes Bild :  einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: 500units/cartern
Lieferzeit: in 5-10 Tagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zertifikat: ISO, CER, RoHS Oberflächenpolieren: PC, APC, UPC
Kabel: PVC/LSZH/Plenum Modus-Art: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
Anschlusstyp: LC, Sc, FC, St., MTRJ, MTP, MPO usw. Kabelart: 12fibers

MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser im Einzelnen Verbindungsstück für optisches CATV

MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder Duplex benutzt. Es gibt einige Fiberglasverbindungen in einem MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel zum Beispiel 4 Fasern, 8 Fasern, 12fibers, 24 Fasern.

 

Eigenschaften

Monomode- und (flaches) APC in mehreren Betriebsarten (catercorner 8 Grad geangelt) verfügbar

Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24 für in mehreren Betriebsarten)

Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12 24

Fügen Sie ein,/der Zug, der Verbindungsstück verriegelt

Hohe Reflexionsdämpfung mit APC

Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-1435-CORE und Rosh-Standard ein

 

 

Anwendung:

1.FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measuremen
2.Video Getriebe, Datenübertragung
Beendigung des Gerät-3.Active
Installationen 4.Premise
5.Telecommunication und Datenverarbeitungsnetze
6.Industrial, medizinisch u. Militär
Integration 7.Systems für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz

 

Spezifikationen

Einzelteil

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Faserdurchmesser

9/125 um

62.5/125um 50/125um

Einfügungsdämpfung

PC<0.5dB APC<0.4dB

PC<0.4dB

Rückflussdämpfung

PC>45 DB APC>55dB

PC>25dB

Einsatz-Zugtest

DB 1000 times<0.5

Austausch

DB <0.5

Betriebstemperatur

-40℃~ +80℃

Anti-dehnbare Kraft

15kgf

 

Einrichtungs-Informationen

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤    
① Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
② Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
③ Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
④ Faser-Quantität: 4 Kern, 8 entkernen, 12 entkernen, 24 Kern
⑤ Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
⑥ Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

 

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

einzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabeleinzelnes Verbindungsstück 4, 8, 12, 24 Faser MPO - LC-Faser-Optikverbindungskabel

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)