Startseite ProdukteFiber Optics Connector

Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern

China Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern fournisseur
Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern fournisseur Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern fournisseur

Großes Bild :  Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Lc-uniboot DX Verbindungsstück

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Piece / Pieces
Preis: USD1.49-1.55/PCS
Verpackung Informationen: 1 PC/Säckchen, 50 Säckchen/große Tasche
Lieferzeit: entsprechend Ihrer Richtmenge
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Betriebstemperatur: -40°C~ +80°C Struktur: Duplex-uniboot
Material: ROHS Stirnfläche: UPC

Stellen Sie Duplex-Uniboot Verbindungsstück LC/UPC aus optischen Fasern singlemode RoHS-Material her

     

1.Features:

  • Lassen Sie zwei den Abstand abnehmen, einfach abzunehmen
  • Rationalisieren Sie Entwurf, gutes ästhetisches
  • Uniboot-Verbindungsstück-Kabelmanagement
  • Schaltbares Verbindungsstück, zum von Polarität zu ändern
  • MINIstiefel- u. Flexwinkelstiefel verfügbar
  • Rechtwinkliges Klipp gut für Plattenmanagement

2.Applications:

  • Gigabit Etherne
  • Video
  • Multimedia
  • Aktive Gerätbeendigung
  • Voraussetzungsinstallationen
  • Telekommunikationsnetz

3.Specifications:

 

Einzelteil

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Einfügungsdämpfung

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, APC ≤0.25dB

<0>

Rückflussdämpfung

DB des PC ≥50, DB UPC ≥55 u. DB APC ≥60

>25dB

Einsatz-Zugtest

1000 (Zeiten) <0>

Betriebstemperatur

-40°C~ +80°C

Keramische Zwingenspezifikt.

Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: <1um>

Abweichungen der Konzentrizität 127um: <3um>

Passende Faser

PC/APC (9/125um)

PC (50/125um, 62.5/125um)

 

4.Drawing:

Singlemode Duplex Uniboot-LWL - Kabel-Verbindungsstück der Verbindungsstück-LC/UPC aus optischen Fasern

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)