Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter

Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm
Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single Mode Duplex , 0.9mm 2.0mm 3.0 mm

Großes Bild :  Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: LC-SC Monomode-, Duplex

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: Faser-Optikverbindungskabel Arten des Lichtwellenleiters: Simplexkabel
Duplexkabel: Φ2.0, Φ 3,0 Millimeter Art: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
Polier: PC, UPC, APC Durchmesser: Φ0.9, Φ2.0, Φ 3,0 Millimeter
Markieren:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter

 

Schnelles Detail:

 

PC U. APC
Singlemode u. in mehreren Betriebsarten
Kabellänge optional

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter 0
In Übereinstimmung mit Standard Telcordia GR-326-CORE
 Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
 Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
 Arten des Lichtwellenleiters: Simplex-cableΦ0.9, Φ2.0, Φ 3,0 Millimeter
 Duplexkabel: Φ2.0, Φ 3,0 Millimeter
 Verbindungsweise: Steckbare Struktur, einfach zur Intensivinstallation
   

Anwendung:

 
  • Glasfaserkommunikationssystem
  •  
  • Glasfaserdatenübertragung
  •  
  • LAN
  •  
  • Glasfaserprüfungssystem
  •  
  • SC-/APChauptleitung benutzt in CATV-Netz

Leistungs-Indikatoren:

 

             
Art Monomode- (typischer Fall) Monomode- (Min.) In mehreren Betriebsarten (Maximum)
Einfügungsdämpfung ≤ 0.15db ≤ 0.3db ≤ 0.3db
Rückflussdämpfung ≥ 55db ≥ 50db ≥ 25db
Betriebstemperatur -40 ºC ~+ 80 ºC -40 ºC ~+ 80 ºC

-40 ºC | + ºC 80

       
Art Monomode- (Maximum)
Einfügungsdämpfung ≤ 0.3db
Rückflussdämpfung ≥ 65db
Betriebstemperatur -40ºC | + ºC 80
SC/PC-ST/PC-SM-S-φ2.0 -10M
   

 
Adapter 1 #
   
FC/SC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/D4/SMA
   
Poliert
   
PC, UPC, APC
   
Adapter 2 #
    
FC/SC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/D4/SMA
   
Poliert
   
PC, UPC, APC
   
Art von Faseroptik
   
Monomode-, in mehreren Betriebsarten
   
Zahl von Lichtwellenleiterkernen
   
Simplexbetrieb, Duplex
   
Durchmesser des Lichtwellenleiters
   
Φ0.9, Φ2.0, Φ 3,0 Millimeter
   
Länge
   
L=1, 2, 3, 4, 5 ...... M=meter Kunde entscheiden allein
   

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter 1

Monomode--Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-LC-SC, 0.9mm 2.0mm 3,0 Millimeter 2

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)