Startseite ProdukteLWL-Adapter

Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden

China Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden fournisseur
Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden fournisseur Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden fournisseur

Großes Bild :  Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Fensterläden geschlossener Adapter LC DX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: USD0.12-0.8/PCS
Verpackung Informationen: Plastikkasten
Lieferzeit: in 5-10 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4,5 Million PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Structure: with metal shutter Zertifizierung: RoHS
Modus: Inspektion, Millimeter, OM3 optional Farbe: greem.beige, Blau, Aqua optional

 

Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden

 

♦ Auftragsinformationen:

  • Zum Beispiel: LC/APC-SM-DX-with Fensterladenplastik
  • Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, LÄRM, SMA
  • Zwingenstirnfläche: PC, UPC, APC
  • Kernart: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  • Auftritt: mit Ohrart keine Ohrart
  • Materialien: Kupferlegierung, Zinklegierung, Plastik

♦ Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
  • Gute Klimastabilität

 

♦ Einleitung:


Faser Optik-LC-Adapter mit dem Fensterladen, verfügbar im Duplex und in quadplex Version. Blaue, Grüne, Beige, Aquafarbe verfügbar für SM/PC, Art SM/APC, MM/PC und OM3.


 

 

♦ technischer Parameter:

 

rameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur -45~85 -45~85 -45~85

 

 

Duplex-LC-Metall schlossen Faser-Optikadaptermonomode- oder in mehreren Betriebsarten Fensterläden

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

St.-Faseradapter

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)