Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

China Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel fournisseur
Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel fournisseur Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel fournisseur

Großes Bild :  Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Uniboot DX LC Millimeter Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD2.5-3.2/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Struktur: Uniboot-Duplex Kabelfarbe: Orange
Heraus Jacke: LSZH Länge: 3 Mtrs

 

Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

 

Zeichnung von uniboot Verbindungsstück:
Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel
 
1. Eigenschaften:
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • Kleine, helle, hohe dichte Verbindung
  • Genaues Standardplastik
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
2. Anwendung:
  • Testgerät
  • FTTX+LAN
  • System der optischen Nachrichtenübertragung der Glasfaser CATV
  • Telekommunikation
3. Spezifikations- und Auftragsinformationen:
  • Art: SX/DX optional
  • Zwingenstirnfläche: APC/UPC/PC
  • Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
  • Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR

 

Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

Optikverbindungskabel der Faser-OM3 50/125, Multimodefaserverbindungskabel 5Mtrs PVC-Aquakabel

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)