Startseite ProdukteGlasfaserkabel

Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53

China Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53 fournisseur
Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53 fournisseur Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53 fournisseur

Großes Bild :  Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53

Produktdetails:

Herkunftsort: GuangDong
Markenname: CY
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: GYTY53

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Meter
Preis: USD 0.0625-1.25/Mtr
Verpackung Informationen: Welle 2000Mtrs/Wooden
Lieferzeit: in 4-6 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000M pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelart: Außenkabel Faser-Zahl: 2-144 Fasern
MOQ: 1000M

 

Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53

 

►Application:

 

☆.Adopted Verteilung zur im Freien.
☆.Suitable für Luftrohr und begrabene Methode.
☆. Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation.

 

►Characteristics:

 

☆.Steel-Draht strength.filler schützen armord Band des Rohrs fiber.steel.
ultraviolettes strahlungsresistentes Eigentum ☆.Good.
☆.Double-Hülle. Gute Feuchtigkeitswiderstandsfähigkeit.

 

►Specification:

Technische Parameter:

Kabel

Zählung

Heraus

Hülle
Durchmesser

Gewicht

Minimum

zulässig

Dehnfestigkeit
(N)

Minimum

zulässig

Zerstampfungs-Last
(N/100mm)

Minimum

Verbiegen

Radius
(Millimeter)

Stor

Alter
Temperatur

(Millimeter) (Kilogramm) kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig (℃)
24 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
36 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
42 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
48 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
60 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
72 12,2 170,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
96 14,5 210,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
144 17,0 270,00 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60


Auftrags-Informationen:

  • Kabelart: Inspektion oder Millimeter (Sinlge-Modus: Gelb; In mehreren Betriebsarten: orange; Wahlen verfügbar für andere Farben
  • Faser-Art: INSPEKTION (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMETER (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Faseranzahl:    2-24
  • Kabellänge: 2000M/Drum (besonders angefertigt, MOQ=2000M)
  • Kabel-Jacke:   Äußeres Hülle Schwarzes

 

Gepanzertes und doppeltes umhülltes Faser-Lichtleiterkabel, Lichtwellenleiter im Freien GYTY53

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Sophie

Telefon: +8618926423164

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)