Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown

China Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown fournisseur
Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown fournisseur Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown fournisseur

Großes Bild :  Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Verbindungskabel LC-LC Inspektion DX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD2.3-2.6/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelfarbe: Brown Heraus Jacke: PVC
Durchmesser: 2.0mm Länge: 2Mtrs

Singlemode DX 2.0mm 2M LSZH Braunkabel des Faseroptikpullovers LC/APC-LC/APC

 

Material des Verbindungskabels:

  1. Staubkappen: LDPE, transparent (RoHS)
  2. Steckerwohnung: PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  3. Innerer Rahmen: PBT, Weiß (RoHS)
  4. Zwinge: Keramisches Material des Zirkoniumoxids, Weiß (RoHS)
  5. Der Griff der Zwinge: Kupfer (C3602), nickelage (RoHS)
  6. Mechanischer Frühling: Edelstahl (RoHS)
  7. Lokalisieren des Sicherungsringes: Kupferlegierung (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  8. Sicherungsring: Aluminiumlegierung 6063 (RoHS)
  9. Ring: Kupferlegierung (HPD62), nickelage (RoHS)
  10. Stiefel: Nylon oder PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  11. Kabel: SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNR und mehr

Anwendung:

  1. Gigabit Ethernet
  2. Aktive Gerätbeendigung
  3. Telekommunikationsnetze
  4. Video
  5. Multimedia
  6. Voraussetzungsinstallationen
  7. Inhausnetze
  8. FTTH- und FTTX-Anwendungen
  9. CATV

 

Technische Spezifikationen:
 
Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 

Auftragsinformationen:
 
♦Type: SX/DX optional
♦Ferrule Stirnfläche: APC/UPC/PC
♦Diameter: 0,9, 2,0, 3.0mm
♦Length: 1m, 2m, 3m bis 120m
♦Fiber: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
♦Material von der Jacke: PVC/LSZH/OFNR

 

Kabel des Verbindungskabel-Faser-Optikpullover-LC/APC-LC/APC DX 2.0mm 2M LSZH Brown

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)