Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

China Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel fournisseur
Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel fournisseur Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: SC-SC-SX-SM-001

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: USD1.22-2.12/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: G652D, G657A1 Kabel-Jacke: PVC, LSZH, PET
Kabel Coloe: Gelb Zertifizierung: ISO9001:2008

 

Eigenschaften

  • In Übereinstimmung mit Standard Telcordia GR-326-CORE
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, hohe Zuverlässigkeit
  • Gute Wiederholbarkeit, Austauschbarkeit
  • Jeder möglicher Durchmesser der Faser kann sein wählte, 0.9mm, 2mm, 3mm,
  • Faser 10G, niedriger Rauch und nullhalogen können sein wählten.

 

Anwendung

  • Faser Optik-communcation System;
  • Faseroptikdatenübertragung;
  • LAN, CATV;
  • Faseroptikprüfungssystem.

Spezifikation:

 

Einzelteil Einheit Sc
Inspektion Millimeter
PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310,1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2
Betriebstemperatur -40~75
Lagertemperatur -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 

Einrichtungs-Informationen

  • Zum Beispiel: FC/PC-FC/PC-SM-SX-φ3.0-3M
  • Verbindungsstück-Art: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, LÄRM, SMA
  • Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
  • Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  • Produkt-Struktur: „DX“ bedeutet Duplex, „Simplex SX-“ Durchschnitte
  • Faser-Durchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
  • Kabellänge: 1,2,3meter oder besonders angefertigt.
  • Kabel-Art: PVC, LSZH, OM3, OFNP

 

Bild

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

 

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

 

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

 

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

 

Faser-Optikverbindungskabel 3.0mm PVC/Yellow Sc UPC Inspektions-Faser-Optikstarthilfekabel

 

Wettbewerbsvorteil:

Fabrik-Garantie:
1. Da wir Fabrik sind, können wir garantieren, dass unser Preis aus erster Hand bezogen ist, sehr billig und wettbewerbsfähig.
2.To entwickeln neue Technologie, haben wir ein stabiles Verhältnis zum wissenschaftlichen Forschungszentrum für Faseroptisches Teilhaus und im Ausland aufgebaut. mit einer Kapazität von 200.000 Stücken pro Monat. Unsere Produkte genießen großes Ansehen für ihre moderne und genaue Qualität weltweit.

 

Qualitäts-Vorteil:
1.We gründete ein strenges Gütesicherungssystem entsprechend den requirments des internationalen Managements Standard-ISO9001: 2008.

 

Service-Vorteil:
1.To versorgen unterschiedliche Anforderung von unseren Kunden, wir anbieten verschiedene Soem-Dienstleistung.
ständig Suchvorgang 2.We, Technologien und Lösungen ermöglichend, unseren Kunden zu helfen, mit ständig wechselndem fertig zu werden
Umwelt und Anforderungen.

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Terrence

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)