Startseite ProdukteMPO-Produkte

MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote

China MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote fournisseur
MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote fournisseur MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote fournisseur

Großes Bild :  MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: MPO UPC 12F OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: US $20 - 30 / Piece
Verpackung Informationen: 1 Tasche PCS /PE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: MPO 12F Kabeldurchmesser:: 3.0mm oder 3.6mm
Kabelfarbe: lila Polarität: A, B, C

MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote
MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote
Beschreibung:

MTP-/MPOweibliches/männliches der Faser OM3 Optikverbindungskabel

Die MPO-/MTP-AOC Baugruppen sind in aktives Lichtleiterkabel, wie QSFP/QDR/CXP installiert. MPO-/MTP-Zwinge und Fa verwendend, um die Minihohe geschwindigkeit zusammenzubauen an, schließen Sie patchcord.

Lichtwellenleiter von 2core zu 24core

Faser: kann Inspektion 9/125 oder Millimeter wählen: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Dämpfungsärmes Verbindungskabel

 

 

Vorteile
  • Importierte Produktion und Testgeräte: Interferometer Domaille Prüfvorrichtung EXFO IL&RL Schleifmaschine-SENKO 3D
  • Hübscher Verlust der hohen Rendite: ≥45dB
  • 5-jähriges Erfahrung R&D-Team
  • Kundengebundene Produktion und Service
  • Lösung 40G/100G Data Center
Anwendung
  • Rechenzentruminfrastruktur
  • Speicherbereich-Netze (SAN)
  • Gigabit Ethernet
  • Telekommunikationsnetze
  • Unternehmensnetzwerk verkabelndes systerm
Technischer Parameter
Einzelteil Technische Parameter
Verbindungsstück MPO (F oder M) MPO (F oder M)
Operations-Temperatur -40°C | +80°C
Lagertemperatur -40°C | +85°C
Einfügungsdämpfung

Inspektion: ≤ 0.75dB (Richtwert), 0.35dB(typischerWert);

Millimeter: ≤ 0.50dB (Richtwert), ≤0.35dB(typischerWert);

Rückflussdämpfung Inspektion: ≥60dB; Millimeter: ≥35dB
Die MPO-Endenart Mann: mit Führungsstift; Frau: ohne Führungsstift
Faseranzahl Faser M.Ü.-8,12&24
Das andere Ende der Verbindungsstückart MPO-weiblich, MPO-Mann, FC, Sc, St., MU, LC, E2000
Fasermodus Monomode- (G652, G655, G657), in mehreren Betriebsarten (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
LWL - Kabel-Art Faser des Bandes 250um, Flachkabel, Bündellichtwellenleiter

 

 

Polarität

MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote

 

Bild

 

MPO zu MPO OM4 12 entkernt mpo Verbindungskabel MPO Kabel-Corning-Faser Produkte purpurrote

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)