Startseite ProdukteMPO-Produkte

MPO-LC MPO Platte OM3 0.9mm 144 Häfen walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

MPO-LC MPO Platte OM3 0.9mm 144 Häfen walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt

China MPO-LC MPO Platte OM3 0.9mm 144 Häfen walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt fournisseur

Großes Bild :  MPO-LC MPO Platte OM3 0.9mm 144 Häfen walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: MPO-LC MPO Platte

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: US $30 / Set
Verpackung Informationen: 1-teilig/Kasten
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Port: 144 Port Material: Cold Rolled Steel Sheet
Connector: MPO-LC Color: Black

MPO-LC MPO Hafen 144 Platte OM3 0.9mm walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt

Produkt-Beschreibung
 

MPO-/MTPkassetten wird von kaltgewalztem Stahlblech hergestellt, oder Aluminium, MPO-Kassetten-Module liefert sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-Rückgrat mit LC- und Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

 

Eigenschaften

 

 

 

  • Entwerfen Sie für MPO-/MTPsystem, denn schnell setzen Netz und Lösung der kurzfristigen Lösung ein

  • Und kleiner Entwurf mit hoher Dichte

  • 12 und 24 Faser Versionen – 144 LC) (des Duplex/Sc (Simplex) optische Teile

  • Verfügbares in mehreren Betriebsarten (62.5/125, Standard 50/125 und OM3, OM4) und Monomode- (OS1/2) Faser.

  • Fabrik-beendet und - geprüftes Kabel und Apparat für sofortige Montagestöße mit garantierter Qualität und Leistung

  • Metallisches Oberteil mit hochfestem schützen die inneren Fasern effektiv

  • Stützt einfache Rekonfiguration für Bewegungen, fügt hinzu und ändert

  • Verfügbar für die Installation von LC-/SCadapter

Vorteile
  • Importierte Produktion und Testgeräte: Interferometer Domaille Prüfvorrichtung EXFO IL&RL Schleifmaschine-SENKO 3D
  • Hübscher Verlust der hohen Rendite: ≥45dB
  • 5-jähriges Erfahrung R&D-Team
  • Kundengebundene Produktion und Service
  • Lösung 40G/100G Data Center
Anwendung
  • Rechenzentruminfrastruktur
  • Speicherbereichnetz
  • Auftauchende 40 u. Protokolle 100Gps
  • Parallele Optik
  • Unternehmensnetzwerk verkabelndes systerm
Technischer Parameter
Einzelteil Technischer Parameter
Verbindungsstück MPO (weiblich) LC
Operations-Temperatur -40°C | +80°C
Lagertemperatur -40°C | +85°C
Einfügungsdämpfung

Inspektion: ≤ 0.75dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Millimeter: ≤ 0.50dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Inspektion: ≤ 0.2dB;

Millimeter: ≤ 0.2dB;

 

Rückflussdämpfung

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Die MPO-Endenart Mann: mit Führungsstift; Frau: ohne Führungsstift
Faseranzahl Faser M.Ü.-8,12&24
Das andere Ende der Verbindungsstückart MPO-weiblich, MPO-Mann, FC, Sc, St., MU, LC, E2000
Fasermodus Monomode- (G652, G655, G657), in mehreren Betriebsarten (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
LWL - Kabel-Art Faser des Bandes 250um, Flachkabel, Bündellichtwellenleiter

 

Produkt-Show

MPO-LC MPO Platte OM3 0.9mm 144 Häfen walzte Kassette des Stahlblech-MPO kalt

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Nicole

Telefon: +8613760458627

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)