Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

Kleines zuverlässiges, kompakt, Faser-Optikteiler 1×4 FBT

Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Kleines zuverlässiges, kompakt, Faser-Optikteiler 1×4 FBT

China Kleines zuverlässiges, kompakt, Faser-Optikteiler 1×4 FBT fournisseur

Großes Bild :  Kleines zuverlässiges, kompakt, Faser-Optikteiler 1×4 FBT

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CY
Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, PayPal, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 Kleines zuverlässiges, kompakt, Faser-Optikteiler 1×4 FBT

 

Optikteiler der Faser-1×4, 1310/1550nm, SC-/APCverbindungsstück, 3.0mm Kabel

FBT-TEILER:
1. FBT-Faser-Optikteiler
2. PC, UPC, APC-Polieren
3. FC-, Sc-, St.- LC UND MU-Adapter
4. Wellenlänge: 1310/1550

Beschreibung:
Die Produkte wird hauptsächlich in optischem destribtuion Netz benutzt, um ZelleSide des Zugangs zu erzielen für mehrere Anwender. Den Produkten werden hauptsächlich eine Vielzahl des Fahrgestelleentwurfs angewendet, Zugang oder zusammengerollt örtlich festgelegtes kardieren. Belaufen Sie sich 1 eingegebenes Verbindungsstück, einige Ertragverbindungsstücke als der optische Ertrag, den auf Schutz des Kabels 2.0nm oder 3.0nm, zuverlässig, kompakt, bedienungsfertig.

Eigenschaften:
1. verschiedene Kopplungsverteilungskoeffizienten
2. kleine verringerte Anforderungen des physikalischen Raumes
3. Kabellänge, Durchmesser optional
4. PC-, UPC- und APC-Verbindungsstück Polnischarten
5. verfügbar mit FC-, Sc-, St.-, LC- und MU-Adaptern
6. Wellenlänge: 1310/1490/1550nm

Techical-Standard
Art 1:04 1:08
Einfügungsdämpfung (d B) ≤7.4 ≤10.9
Homogeneith (d B) ≤1.2 ≤1.8
Wellenlänge Nanometer 1310/1490/1550 1310/1490/1550
Richtdämpfung (d B) ≥50
Gehen Sie zurück (d B) ≥55
Faser-Art SMF-28e
Polarisations-abhängiger Verlust (d B) ≤0.3 ≤0.4
Temperatur-abhängiger Verlust (d B) ≤0.4 ≤0.6
Wellenlängen-abhängiger Verlust (d B) ≤0.6 ≤0.9
Operations-Temperatur °C -40~+85
Lagertemperatur °C -40~+85
Adapter FC/SC

 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: cy

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)