Startseite ProdukteMPO-Produkte

8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO

China 8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO fournisseur
8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO fournisseur 8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO fournisseur 8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO fournisseur 8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO fournisseur

Großes Bild :  8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Modellnummer: MPO-Stecker

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 1pcs/PE bage, Kasten
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Stiefelart: 0,9 Fan-heraus, 3.0/3.6mm Runde, Band Farbe: Aqua, Grün, Gelb, beige
Verfügbar: In mehreren Betriebsarten und Monomode-

Verbindungsstück der Faser-8core/12core/24core optisches MPO/MTP des Flecken-cord/MPO

 

Beschreibung

 

1. MPO-Kassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-Rückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

 

Baukastenprinzip lässt schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zu, fügt hinzu und ändert. kann angebracht werden
in 1U oder in 4U 19" multislot Fahrgestelle.

 

MPO-Kassetten enthalten Kontroll- und geprüftes MPO-LC Fanheraus der Fabrik, um optische Leistung und Zuverlässigkeit zu liefern.

Dämpfungsärme MPO-Auslese und erstklassige Versionen LC oder Sc werden niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Netze der Leistungsbilanz-hohen Geschwindigkeit kennzeichnend angeboten.


Eigenschaften:


*Suitable für MPO-/MTPanwendung
*High-density und kleiner Entwurf; Einfache und schnelle Installation

*12 und 24 Faser Versionen – 12 LC) (des Duplex/Sc (Simplex) optische Teile

*Available in mehreren Betriebsarten (62.5/125, Standard 50/125 und OM3, OM4) und Monomode- (OS1/2) Faser.

*Factory-terminated und - geprüftes Kabel und Apparat für sofortige Montagestöße mit garantierter Qualität und Leistung.
*Metallic Oberteil mit hochfestem schützen die inneren Fasern effektiv
*Supports einfache Rekonfiguration für Bewegungen, fügt hinzu und ändert

 

Anwendung:

 

Paket des Getriebe-1.Asynchronous des Modus-(ATM) für 100PCS:

optische Netze 2.Passive (PON)

3.Fiber zu den Gehäuseabmessungen des Ausgangs(FTTH): 46cm*33cm*23 CM

4. Inhausnetze (LAN)

Fernsehen 5.Cable (CATV)

Ausrüstung 6.Test

8 Kern/12 entkernen/24 optisches MPO/MTP Verbindungsstück des Kern Faser-Verbindungskabel-/MPO

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)