Startseite ProdukteLWL-Adapter

Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab

China Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab fournisseur
Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab fournisseur Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab fournisseur

Großes Bild :  Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Grüner Fensterläden geschlossener Adapter SC/APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: USD0.12-0.8/PCS
Verpackung Informationen: Plastikkasten
Lieferzeit: in 5-10 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4,5 Million PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Struktur: mit grünem Fensterladen Zertifizierung: RoHS
Farbe: grün Verpackung: KASTEN 25pcs/PE

 

Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab

 

♦ technische Spezifikation:

 

rameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur -45~85 -45~85 -45~85
 

 

♦ Einleitung:


Faser Optik-Sc-Adapter mit dem Metallfensterladen, verfügbar in der Simplex- und Duplexversion.
Blaue, Grüne, Beige, Aquafarbe verfügbar für SM/PC, Art SM/APC, MM/PC und OM3.

♦ Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
  • Gute Klimastabilität

♦ Auftragsinformationen:

  • Zum Beispiel: SC/APC-SM-SX-with Fensterladenplastik
  • Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, LÄRM, SMA
  • Zwingenstirnfläche: PC, UPC, APC
  • Kernart: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  • Auftritt: mit Ohrart keine Ohrart
  • Materialien: Kupferlegierung, Zinklegierung, Plastik

 

 

 

 

Wischen Sie Fensterladen Faser-Optikadapter, greem Hut-Glasfaseradapter ab

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

St.-Faseradapter

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)