Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung <=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung <=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP

China OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung &lt;=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP fournisseur
OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung &lt;=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP fournisseur OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung &lt;=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP fournisseur

Großes Bild :  OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung <=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Verbindungskabel LC OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD2.5-3.2/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelfarbe: rosa Heraus Jacke: LSZH
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Länge: 3 Mtrs

 

OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung des Duplex-3Mtrs OFNP <>

 
 
►Features:
  • Kleine, helle, hohe dichte Verbindung
  • Genaues Standardplastik
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
►Application:
  • FTTX+LAN
  • System der optischen Nachrichtenübertragung der Glasfaser CATV
  • Testgerät, Telekommunikation
►Order Informationen:
  • Art: SX/DX optional
  • Zwingenstirnfläche: APC/UPC/PC
  • Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
  • Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR

►Specification: 

Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung <=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP

OM4 rosa Faser-Optikverbindungskabeleinfügungsdämpfung <=0.2dB des Duplex-3Mtrs OFNP

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)