Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

China 62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs fournisseur
62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs fournisseur 62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs fournisseur

Großes Bild :  62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Verbindungskabel St. in mehreren Betriebsarten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20ST
Preis: USD3.1-3.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: 62.5/125 Kabel-Jacke: PVC
Farbe: Orange Länge: Kann angepasst werden

 

62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

 

►Application:

 

- FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement

- Glasfaserkommunikationssystem

- Glasfaserdatenübertragung

- Glasfaserprüfungssystem

 

 

►Specification:

 

Einzelteil Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabel-Durchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 

►Features:

 

- Inline mit Standard Telcordia GR-326-CORE

- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite, hohe Zuverlässigkeit

- Gute Wiederholbarkeit, Austauschbarkeit

- Jeder möglicher Durchmesser der Faser kann sein wählte, 0,9, 2, 3mm, 10g Faser, niedriger Rauch und nullhalogen kann gewählt werden

 

►Raw Materialien:

 

- Innerer Rahmen: PBT, Weiß (RoHS)

- Zwinge: keramisches Material des Zirkoniumoxids, Weiß (RoHS)

- Der Griff der Zwinge: Kupfer (C3602), nickelage (RoHS)

- Mechanischer Frühling: Edelstahl (RoHS)

- Lokalisieren des Sicherungsringes: Kupferlegierung (HPD59-1), nickelage (RoHS)

- Sicherungsring: Aluminiumlegierung 6063 (RoHS)

- Ring: Kupferlegierung (HPD62), nickelage (RoHS)

- Stiefel: Nylon oder PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige

- Kabel: SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

 

 

►Order Informationen:

 

- Für Beispiel: ST/UPC zu PVC-Orange Verbindungskabel ST/UPC Inspektions-DX 3.0mm

-artig: SX/DX optional

- Zwingenart: APC/PC

- Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm

-lang: 1, 2, 3 bis 120m

- Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4

- Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNP

 

62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

62.5/125 orange Faser-Optikduplexverbindungskabel, Kabel PVC-5Mtrs

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)