Startseite ProdukteGlasfaserkabel

GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien

China GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien fournisseur
GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien fournisseur GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien fournisseur

Großes Bild :  GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien

Produktdetails:

Herkunftsort: GuangDong
Markenname: CY
Zertifizierung: SGS,RoHS
Modellnummer: Gepanzertes Außenkabel GYTS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Meter
Preis: USD 0.0625-1.25/Mtr
Verpackung Informationen: Welle 2000Mtrs/Wooden
Lieferzeit: in 4-6 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000M pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Zahl: 4-144 Kerne Struktur: Außenkabel des gepanzerten losen Rohrs
Faseranzahl: 4-144 MOQ: 1000mtrs

Chinesische Fertigung des Lichtwellenleiters, 4 -144 Kerne, GYTS--Stahlbandschicht loses gepanzertes Rohr-Außenkabel im Freien

 

Eigenschaften:

 

☆.Steel-Draht strength.filler schützen armord Band des Rohrs fiber.steel.
ultraviolettes strahlungsresistentes Eigentum ☆.Good.
☆.Good-Feuchtigkeitswiderstandsfähigkeit und Widerstand der ultravioletten Strahlung.

 

 

Anwendung:

 

☆.Adopted Verteilung zur im Freien.
☆.Suitable für Luft-.pipeline, das Methode legt.
☆. Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation.

 

Technische Parameter:
Kabel-Zählung Heraus Hülle
Durchmesser
Gewicht Minimale zulässige Dehnfestigkeit
(N)
minimale zulässige Zerstampfungs-Last
(N/100mm)
Minimaler Biegungsradius
(Millimeter)
Lagerung
Temperatur
(Millimeter) (Kilogramm) kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig (℃)
6 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
12 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
24 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
36 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
42 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
48 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
60 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
72 10,5 135,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
96 12,2 145,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
144 14,8 168,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

 

Optische Eigenschaften:
Faser-Art In mehreren Betriebsarten G.651 A1a: 50/125 Gradientenfaser
A1b: 62.5/125
Singlemode G.652 (A, B, C, D) B1.1: Herkömmliche Faser
G.653 B2: Nulldispersionsverschobenes
G.654 B1.2: Grenzwellenlänge verschoben
G.655 B4: Technische hauptsächlichdaten für Positiv
dispersionsverschobene Monomodefaser

 

Auftrags-Informationen:

  • Kabelart: Inspektion oder Millimeter (Sinlge-Modus: Gelb; In mehreren Betriebsarten: orange; Wahlen verfügbar für andere Farben
  • Faser-Art: INSPEKTION (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMETER (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Faseranzahl:    4-144
  • Kabellänge: 2000M/Drum (besonders angefertigt, MOQ=2000M)
  • Kabel-Jacke:   Äußeres Hülle Schwarzes

GYTS-gepanzertes LWL - Kabel des Stahlband-Schicht-losen gepanzerten Rohrs im Freien

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)