Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Purpurrote Duplexfarbfiberoptisches Verbindungskabel Corning-Faser-SC/PC-SC/PC OM4

Bescheinigung
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd zertifizierungen
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Purpurrote Duplexfarbfiberoptisches Verbindungskabel Corning-Faser-SC/PC-SC/PC OM4

Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord
Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord

Großes Bild :  Purpurrote Duplexfarbfiberoptisches Verbindungskabel Corning-Faser-SC/PC-SC/PC OM4

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: SC OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: USD3.1-3.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: SC Struktur: Duplex
Kabelfarbe: lila Länge: Kann angepasst werden
Markieren:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

Chinesisches Glasfaserduplexverbindungskabel Lieferant Corning-Faser SC/PC-SC/PC OM4 purpurrotes Farb

 

►Technical Parameter:

 

Parameter Einheit Sc
OM4
UPC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥50 ≥60
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1490,1550
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2
Betriebstemperatur -25~75
Lagertemperatur -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Anwendung:

 

--FTTX+LAN, Glasfaser CATV

--Glasfaserkommunikationssystem

--Glasfaserdatenübertragung

--Glasfaserprüfungssystem

 

 
Auftragsinformationen:

 

--Zum Beispiel: SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH Verbindungskabel

--Art: SX/DX optional

--Zwingenart: APC/PC

--Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm

--Länge: 1, 2, 3 bis 120m

--Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNP

 

Purpurrote Duplexfarbfiberoptisches Verbindungskabel Corning-Faser-SC/PC-SC/PC OM4 0
 
 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)