Startseite ProdukteLWL Pigtail

Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm

China Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm fournisseur
Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm fournisseur Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm fournisseur

Großes Bild :  Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: SC/UPC Inspektions-Simplexbetriebzopf

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: USD0.6-2.5/PCS
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1 Million Verbindungsstück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: G652D Kabelfarbe: Weiß
Durchmesser des Kabels: 0.9mm Länge: Kann angepasst werden

Optikzopf aus optischen Fasern, Kabel des Gelbs 3Mtrs LSZH LC-/APCmonomode- 2.0mm
 

 

► Beschreibungen:


Monomode--Zopf ist gelb oder weiß, gibt es zwei Arten Wellenlänge, 1310Nm und 1550Nm, Getriebeabstand 10km und 40km beziehungsweise.

 

►Applications:

  • Telekommunikationsnetz;
  • Computer LAN;
  • Kabelfernsehennetz;
  • Verbindung des Lichtleiterkabel- und Lichtempfängers.


► Parameter:

 

Einzelteil Einheit FC, SC, LC ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabel-Durchmesser Millimeter φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


►Order Informationen:

Faserkerne: 1, 4, 8, 12, 16… Kerne
Durchmesser: 0,9, 2,0, 3.0mm
Länge: 1m, 2m, 3m bis 120m
Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Material der Jacke: PVC/LSZH/OFNR
Verbindungsstück: FC, SC, ST., LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
Optisches singlemode G652D der Faser weißes LSZH des Zopfes SC/UPC Kabel des Simplexbetriebs 0.9mm

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)