Startseite ProdukteLWL-Adapter

Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

China Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch fournisseur
Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch fournisseur Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch fournisseur

Großes Bild :  Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Adapter SC/APC DX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: USD0.12-0.24/PCS
Verpackung Informationen: Plastikkasten
Lieferzeit: in 5-10 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4,5 Million PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: grün Struktur: Duplex
Zertifizierung: ISO9001:2008 Material: ROHS

 

Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

 

Produkt-Einführung:


Faseroptikadapter wird für die Verbindung und die Koppelung zwischen Faser Activeverbindungsstücken benutzt. Wählen Sie richtige Art entsprechend der Spleiß aktiven Verbindungsstücks des aus optischen Fasern. Gute Agglomerationstechnik, zum der besten Qualität, der hohen Intensität und der Stabilität sicherzustellen.

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung;
  • Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit;
  • Gute Klimastabilität.

 

Spezifikation:

 

rameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur -45~85 -45~85 -45~85

 

Einrichtungs-Informationen:

  • Zum Beispiel: Art FC /UPC-SM-SX-Single „D“
  • Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, LÄRM, SMA
  • Zwingenstirnfläche: PC, UPC, APC
  • Kernart: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  • Auftritt: mit Ohrart keine Ohrart;
  • Material: Kupferlegierung, Zinklegierung, Plastik.

 

Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

Niedriger Einfügungsdämpfung Sc-/Lichtwellenleiter-Adapter APC-Inspektion DX mit Flansch

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

St.-Faseradapter

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Nicole

Telefon: +8613760458627

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)