Startseite ProdukteLWL-Adapter

Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe

China Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe fournisseur
Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe fournisseur Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe fournisseur

Großes Bild :  Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: CY COM
Zertifizierung: ISO9001:2015 , RoHS
Modellnummer: Vierfacher LC-Adapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: USD0.6-0.625/pcs
Verpackung Informationen: Plastikkasten
Lieferzeit: 5-7 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Unions-Zahlungen für Offlineaufträge.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 4,5 Million PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: Beige/blau/Grün/Aqua Struktur: Vierfach
Material: Kunststoff Zertifizierung: RoHS
Faserschnittstelle: APC/UPC/PC

1.Description


Faseroptikadapter wird für die Verbindung und die Koppelung zwischen Faser Activeverbindungsstücken benutzt. Wählen Sie richtige Art entsprechend der Spleiß aktiven Verbindungsstücks des aus optischen Fasern. Gute Agglomerationstechnik, zum der besten Qualität, der hohen Intensität und der Stabilität sicherzustellen.

 

2.Features

 

  •  Niedrige Einfügungsdämpfung;
  • Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit;
  • Gute Klimastabilität.

 

3.Application

 

  • Communcation Netz aus optischen Fasern, Datenübertragung,
  • prüfen Sie equitments, LAN, CATV.

 

4.Specification:

 

Einzelteil Parameter
Einfügungsdämpfung (UPC) ≤0.2dB, (APC) ≤0.3dB
Haltbarkeit ≤0.2dB nach 1000cycles
Betriebstemperatur -25℃~75℃
Lagertemperatur -40℃~80℃

 

Informationen 5.Ordering

 

  • Zum Beispiel: LC/PC-SM-SX-plastic
  • Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, LÄRM, SMA
  • Zwingenstirnfläche: PC, UPC, APC
  • Kernart: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  • Auftritt: mit Ohrart keine Ohrart;
  • Material: Kupferlegierung, Zinklegierung, Plastik.

 

Vierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-FarbeVierfacher LC-Faseroptikadapter, Singlemode/in mehreren Betriebsarten, blau/Grün/Aqua-Farbe

 

 

 

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

St.-Faseradapter

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Terrence

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)