Startseite ProdukteMPO-Produkte

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des MPO-Faseroptikverbindungskabels ist sehr gut. Passender Preis. Ich kaufe ihn hier folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Die Werkzeuge im Faserwerkzeugkasten sind von den Werkzeugen voll. Ich mag es sehr

—— Armj Bardo

Service ist, die Antwort ist pünktlich zufrieden stellend.

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

China Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm fournisseur
Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm fournisseur Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm fournisseur Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm fournisseur

Großes Bild :  Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: MPO UPC - LC UPC MILLIMETER 12F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: US $40 - 80/ Piece
Verpackung Informationen: 1 Tasche PCS /PE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: MPO 12F UPC MILLIMETER Kabeldurchmesser:: 3.0mm oder 3.6mm Niederlassung bis 2.0mm
Kabelfarbe: Orange Polarität: A, B, C

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm
 
Produkt-Beschreibung
 

Erleichtern mehradrige Kabel MPO-Stammes die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt, Netzinstallation verringernd oder Rekonfigurationszeit und -kosten, werden sie benutzt, um Kassetten, Fläche untereinander zu verbinden oder Heraus aufzulockern.
Sie bot in der Faser eintippt Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung einer kompakten und schroffen Mikrokabelstruktur an.

 

Vorteile
  • Importierte Produktion und Testgeräte: Interferometer Domaille Prüfvorrichtung EXFO IL&RL Schleifmaschine-SENKO 3D
  • Hübscher Verlust der hohen Rendite: ≥45dB
  • 5-jähriges Erfahrung R&D-Team
  • Kundengebundene Produktion und Service
  • Lösung 40G/100G Data Center
Anwendung
 

1)Datenaustauschnetz
2)Optisches Systemzugangsnetz
3)Speicherbereich-Netzfaserkanal
4)Architektur mit hoher Dichte

 

Technischer Parameter
Einzelteil Technischer Parameter
Verbindungsstück MPO (weiblich) LC
Operations-Temperatur -40°C | +80°C
Lagertemperatur -40°C | +85°C
Einfügungsdämpfung

Inspektion: ≤ 0.75dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Millimeter: ≤ 0.50dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Inspektion: ≤ 0.2dB;

Millimeter: ≤ 0.2dB;

 

Rückflussdämpfung

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Die MPO-Endenart Mann: mit Führungsstift; Frau: ohne Führungsstift
Faseranzahl Faser M.Ü.-8,12&24
Das andere Ende der Verbindungsstückart MPO-weiblich, MPO-Mann, FC, Sc, St., MU, LC, E2000
Fasermodus Monomode- (G652, G655, G657), in mehreren Betriebsarten (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
LWL - Kabel-Art Faser des Bandes 250um, Flachkabel, Bündellichtwellenleiter

 

 

Polarität

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

 

Bild

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

 

 

Beige mpo mtp zu LC 12F entkernt Faseroptikverbindungskabel 3.0mm bis 2.0mm

 

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Lena Liu

Telefon: +8613689534519

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)