Startseite ProdukteMPO-Produkte

MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo

Bescheinigung
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Gute Qualität LWL Pigtail en ventes
Die Qualität des Faseroptikzopfes ist sehr gut und hat gutes Paket, zusammenarbeitet mit Ihnen folgendes Mal.

—— Jose-Alven

Ihre Produkte sind gute Qualität und Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist Kurzschluss, kauft von Ihnen folgendes Mal.

—— Andrei-youn

Das MPO-Verbindungskabel ist gute Verlustdaten und hat stabile Leistung, ist das wichtigste Ihr Preis ist niedriger als anderes und Service in der Zeit.

—— Armj Bardo

Ich habe den FTTH-Kasten mehrmals von Ihnen, kann rechtzeitig jedes Mal geliefert werden gekauft und die Qualität ist sehr gut

—— lury Grün

Gute Qualität und guten Service. Sie sind ein zuverlässiger Partner.

—— Dan Huckans

Als der gleiche Preis ist ihr Faserverbindungskabel besser als andere.

—— Danie Steven

Versenden Sie gerade rechtzeitig und vorwärts schauen zur folgenden Zusammenarbeit.

—— Joe Bena

Ihre Produkte sind von guter Qualität, hoffe, das nächste Mal mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

—— Zahid Wasim

Ich bin online Chat Jetzt

MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo

China MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo fournisseur
MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo fournisseur MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo fournisseur MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo fournisseur

Großes Bild :  MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: MPO APC - LC UPC 8F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Verpackung Informationen: 1 Tasche PCS /PE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50K
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück: MPO 12F APC Kabeldurchmesser:: 3.0mm oder 3.6mm Niederlassung bis 2.0mm
Kabelfarbe: Gelb Polarität: A, B, C

Grünes mpo mtp zu LC-Faseroptikverbindungskabel Fanout 8F entkernt 3.0mm bis 2.0mm
 
Produkt-Beschreibung

 

MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder Duplex benutzt. Es gibt einige Fiberglasverbindungen in einem MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel zum Beispiel 4 Fasern, 8 Fasern, 12fibers, 24 Fasern.

 

 

 

Vorteile
  • Importierte Produktion und Testgeräte: Interferometer Domaille Prüfvorrichtung EXFO IL&RL Schleifmaschine-SENKO 3D
  • Hübscher Verlust der hohen Rendite: ≥45dB
  • 5-jähriges Erfahrung R&D-Team
  • Kundengebundene Produktion und Service
  • Lösung 40G/100G Data Center

Anwendungen:

Telekommunikationsnetze

Testgerät

OptikfaserKommunikationsnetze

Optisches Zugangsnetz

Optisches CATV

Optischer LAN

 

Technischer Parameter
Einzelteil Technischer Parameter
Verbindungsstück MPO (weiblich) LC
Operations-Temperatur -40°C | +80°C
Lagertemperatur -40°C | +85°C
Einfügungsdämpfung

Inspektion: ≤ 0.75dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Millimeter: ≤ 0.50dB (Richtwert),

≤0.35dB (typischer Wert);

Inspektion: ≤ 0.2dB;

Millimeter: ≤ 0.2dB;

 

Rückflussdämpfung

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Inspektion: ≥60dB;

Millimeter: ≥35dB;

Die MPO-Endenart Mann: mit Führungsstift; Frau: ohne Führungsstift
Faseranzahl Faser M.Ü.-8,12&24
Das andere Ende der Verbindungsstückart MPO-weiblich, MPO-Mann, FC, Sc, St., MU, LC, E2000
Fasermodus Monomode- (G652, G655, G657), in mehreren Betriebsarten (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
LWL - Kabel-Art Faser des Bandes 250um, Flachkabel, Bündellichtwellenleiter

 

 

Polarität

MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo

 

Bild

 

MPO 12F APC Mtp zu optischem Verbindungskabel LC Mpo

Kontaktdaten
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Ansprechpartner: Nicole

Telefon: +8613760458627

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)